Резанов: "Скамейка оказалась короткая"

2011 г., 5 октября, 08:39
"Наша команда играла хорошо, к своим ребятам претензий больших предъявлять не могу, да и не хочу. Я считаю, что ребята были настроены на игру. Бились, боролись. Обидно, что смазали концовку игры", - говорит тренер.
 
"Можно было повернуть результат, хотя бы уйти на ничью. Сегодня у нас скамейка оказалась короткая. Два игрока по ходу матча получили травмы. Ушел с площадки Миша Цап, и сразу потеряли нить игры. Стас Петричко то болел, то играл на полусреднем. Сегодня начинал игру на углу, в связи с тем, что у нас выбыли из строя левые крайние: Миша Кривчиков и Женя Константинов. Пришлось ему играть на углу, а потом перейти в центр, так как после Цапа травму получил Карамышев. А в конце даже бил пенальти, так как наши пенальтисты (Цап и Карамышев) уже сидели на скамейке. Саша Семиков тоже не смог играть. Болит рука. Мы не могли его ставить на игру, попробовали всего две минуты, когда был удален Максим Бегаль", - сетует тренер.
 
"Слева во втором тайме играл молодой Влад Балицкий. Справился с волнением и даже забил гол. Молодец, ничего не скажешь. Антон Мороко немногим старше, раньше в таких играх участия не принимал. Считаю, что сыграл нормально. В таких матчах, когда игра идет мяч в мяч, набирается опыт и проявляется характер человека. Нормально сыграл Сергей Бурка, впервые в этом сезоне в нападении провел всю игру. Поздравляю наших соперников и желаю им также хорошо выступать", - заключил Резанов.
 
Напомним, что Мотор обыграл ЗТР 30:28.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK