КХЛ. Агент: "Магнитка Баркова — дворовая команда"

2011 г., 6 октября, 18:09
По словам хоккейного агента Шуми Бабаева, первым клубом КХЛ, который сменит тренера в новом сезоне, станет магнитогорский Металлург.

"Эпопея Баркова в роли главного тренера Металлурга закончится в ближайшее время. Александр оказался не готов к тому, чтобы работать во главе столь серьёзной команды, как магнитогорский Металлург. Обделаться с таким составом, как у Магнитки, ещё надо суметь".

"Очень жаль, что у молодого тренера не хватило характера и мастерства, не оказалось железной хватки, чтобы отстаивать свои интересы. Что касается тренерского мастерства Александра, то достаточно посмотреть на то, в какой хоккей играет магнитогорский Металлург. Тренер и по прошествии месяца с начала регулярного чемпионата не определился с сочетаниями, в которых команда должна выходить на лёд. Нет ни рисунка игры, ни тренерской мысли. То, что происходит во время игры на скамейке Металлурга, иначе как агонией назвать нельзя".

"Посмотрите, как команда пропускает голы. Его комбинации, выход из своей зоны и вход в чужую зону — это, наверное, худшее, что можно было придумать. Я получал хоккейное образование у Сергея Николаева во время его работы в Ярославле, а остальное черпал из опыта НХЛ и думаю, что паровозики, которые он придумывает, – это просто вчерашний век. Такие комбинации не могут пройти даже в дворовом хоккее", — сказал Бабаев.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK