Гандбол. Мотор разгромил Фамилию

Во втором квалифай-раунде гандбольного Кубка кубков украинцы одолели косовский клуб Фамилия из города Печ 35:19.
0
15 октября '11 23:11
ГК Мотор
ГК Мотор
Серебряный призер минувшего чемпионата Косово с первых минут утратил контроль над ситуацией. Украинские гандболисты, захватив лидерство, уверенно набрали солидный разрыв уже до конца первой половины. За несколько минут до завершения первого тайма прямую красную карточку заработал Евгений Калиниченко, который жёстко встретил соперника.

После перерыва Николай Чигарёв успел вдоволь промоделировать с подопечными, отрабатывая различные формы защиты и нападения, а доиграть первый матч с Фамилией доверил второму составу.

Ответный матч, в котором, по большому счету, уже нет необходимости, состоится завтра, 16 октября.

Кубок обладателей кубков. Второй квалификационный раунд
Первый матч

Фамилия (Печ, Косово) - Мотор-ЗНТУ-ЗАС (Запорожье, Украина) 19:35 (7:19)

Голы у МЗЗ: Калиниченко (2), Кубатко (3), Шевченко (1), Гурковский (2), Афлитулин (2), Горбачев (4), Кривчиков (2), Жук (5), Остроушко (9), Гладырь (2), Любченко (3).