КХЛ. Северсталь пытается удержать Кетова, Шипачева и Кошечкина

2013 г., 22 марта, 14:03
30 апреля истекает срок действия контрактов с Северсталью сразу у нескольких лидеров команды - вратаря Василия Кошечкина, а также нападающих Евгения Кетова и Вадима Шипачева. Председатель координационного совета клуба Михаил Ставровский сообщил, что всех хоккеистов в Череповце попытаются удержать, но в успехе "операции" не уверены.
 
"Не знаю, сохраним ли мы эту команду. Это очень сложный вопрос. Мы знаем, что у нас есть игроки, которые имеют двухлетний контракт, и ряд игроков, у которых он заканчивается. Не могу ничего сказать пока конкретного по Шипачеву и другим. Контракты у них действуют до 30 апреля, и любая команда хотела бы, в том числе и мы, чтобы эти игроки, составляющие основу, играли и дальше. Думаю, мы будем пытаться их удержать. Задачи Северстали на следующий сезон будут озвучены, когда закончится комплектование команды. Мы всегда так делаем. Сначала мы понимаем, на что можем рассчитывать, а затем ставим задачу. Задачи заранее могут ставить только те, кто имеет неограниченные ресурсы", - сказал Ставровский.
 
Напомним, что по итогам регулярного чемпионата Северсталь заняла пятое место в Западной конференции, и прошла во второй раунд Кубка Гагарина, где уступила СКА со счетом 0:4.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK