Испанские гранды сражаются за тунисского центрового

2013 г., 19 апреля, 21:08
Впервые о тунисском центровом Салахе Межри заговорили после Олимпиады в Лондоне, где 26-летний бигмэн "набил" солидные статистические показатели и был одним из лидеров команды Аделя Тлатли, не сумевшей выйти из непростой группы.

По завершению олимпийского турнира Межри, ранее выступавший в третьесортных лигах, получил приглашение от середняка испанского чемпионата Обрадойро, и очень неплохо проявляет себя на самом высоком уровне - Салах набирает в среднем 8,7 очка при солидных 64% реализации двухочковых бросков, 4,4 подбора и 1,6 блок-шота в матчах Лиги Эндеса, а Блюсенс при непосредственной помощи тунисца всерьез претендует на попадание в плей-офф.

Европейские СМИ утверждают, что ближайшее лето станет едва ли не важнейшим в карьере Межри - интерес к услугам бигмэна проявляют Каха Лабораль, Барселона и Уникаха, а мадридский Реал уже якобы даже предложил Салаху двухлетний контракт. Отметим, что именно вышеупомянутые четыре клуба в текущем сезоне представляли или еще представляют Испанию в Евролиге.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK