Гандбол. Сыч: основным составом ничего положительного для себя не вынесли

2013 г., 3 мая, 16:43
"В Политехнике на сегодня много травмированных, которые не смогли приехать в Южный. Начало получилось на равных, пока команды втянулись, вошли в ритм игровой. Мы, готовясь к первой игре плей-офф, в матче с Политехником апробировали свои наработки, комбинации, особенно отработали моменты в защите, которые у нас не получились в домашнем матче с Мотором, - отметил Олег Сыч в интервью пресс-службе ГК Портовик. - Конечно, соперник физически не выдержал. Играть было легко, второй тайм доигрывал второй состав. Основным составом мы ничего положительного для нас из этой игры не вынесли".
 
"Вратари сыграли нормально. В кураже команда, у второго состава это была одна из лучших игр. Ребята старались, надо отдать им должное, всё практически получалось".
 
"У нас впереди серьезная игра с Буревестником. Команда непростая, амбициозная. В принципе, предстоящий матч для наших соперников, как и для нас, принципиально ничего не решает. Но луганчане - ребята молодые, у себя дома играют, и я думаю, что в последнем домашнем матче чемпионата захотят показать хорошую игру. Поэтому, я думаю, нам непросто будет играть. Мы будем готовить второй состав к этой встрече. Сейчас очень важно для всех команд, в частности для тех, которые борются за медали, - избежать травм и болезней, чтобы в решающих матчах плей-офф было 16 равноценных игроков. Это очень важно. Возможно, мы будем где-то жертвовать качеством игры, чтобы сохранить состав. Конец сезона, накопилась усталость. Врачи наши проводят много работы по восстановлению ребят, но конец сезона есть конец сезона".
 
"Сделаны ли выводы после недавнего поражения от Мотора? Конечно, сделаны. Мы видим свои ошибки, анализируем сильные стороны соперника, и до 14 мая будем работать", - заверил Сыч.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK