КХЛ. Шипачев и Кетов обменяны в СКА

2013 г., 23 мая, 17:21
Официальный сайт СКА сообщил, что клуб совершил обмен с Северсталью, в результате которого армейцы получили права на нападающих Евгения Кетова и Вадима Шипачева, являвшихся ограниченно свободными агентами.

За форвардов ударного звена Северсталь получила вратаря Ивана Касутина, защитника Григория Серкина, нападающих Сергея Монахова и Глеба Клименко, а также выбор в первом раунде драфта 2013 года, права в КХЛ на швейцарского форварда Свена Бертчи и денежную компенсацию.

"И с Евгением Кетовым, и с Вадимом Шипачевым у нас был очень серьезный разговор. Обоим нападающим Северсталь сделала достаточно солидное квалификационное предложение. Но Евгений и Вадим приняли решение перейти в другие клубы. Шипачеву и Кетову были предложены условия личных контрактов, значительно превышающие возможности нашего бюджета. Изучив все варианты предложений других клубов, Северсталь выбрала наиболее выгодные для нашего клуба условия по реализации спортивных прав", - прокомментировал сделку генеральный менеджер Северстали Владимир Соколов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK