Юношеская сборная Украины обыграла россиян + ВИДЕО

2013 г., 24 мая, 22:41
В Краснодаре команда Юрия Мороза победила сверстников из России - 2:1. Уже в первом тайме наша команда заставила дважды капитулировать голкипера российской сборной. На 11-й минуте отличился Хобленко, а через двадцать минут точный выстрел вышел у Юрченко. Отметим, что в первом тайме подопечные Мороза имели неоспоримое игровое преимущество и голкиперу россиян Леонову несколько раз пришлось спасать свою команду.

Два быстрых гола украинцев заставили наставника российской сборной Владимира Щербака еще в первом тайме провести две замены, но на перерыв команды ушли с преимуществом подопечных Юрия Мороза в два мяча.

Во втором тайме россиянам удалось выровнять игру, и уже вратарь украиснкой сборной Сарнавский работал с полной нагрузкой. Следствием активности хозяев поля стал гол Болова. Впрочем, пропустив мяч, гости снова взяли игру под свой контроль. Наша команда надежно действовала в защите, не позволив сопернику забить еще раз. В итоге победа Украины - 2:1.

В другом матче нашей группы сборная Турции обыграла команду Италии - 5:1 и возглавила турнирную таблицу. В последнем раунде, который состоится 27 мая, наши ребята сыграют с командой Турции, а россияне померятся силами с итальянцами.

Россия U-19 — Украина U-19 1:2
Голы: Болов, 69 — Хобленко, 11, Юрченко, 31

Украина: Сарнавский, Мирошник, Дуц, Шишка (Мирошниченко, 70), Сваток, Близниченко, Юрченко (Мишнёв, 81), Хобленко, Гришин (Гринь, 63), Павленко, Крапивный