Армани Джинс: Обрадович, Пьяниджани, Ивкович?

2013 г., 27 мая, 09:40
Увольнение Серджио Скариоло запустило маховик слухов относительного того, кто же появится на тренерском мостике миланцев следующим летом. Итальянские СМИ уверенно рапортовали о том, что Джорджио Армани хочет видеть тренером своей команды Андреа Тринкьери. 

Европейские же СМИ ставят на проверенных кандидатов. По их информации, главным претендентом на вакантный пост является серб Желько Обрадович, отдохнувший от большого баскетбола за прошлый сезон. Под приход Обрадовича будет выделен хороший бюджет, с которым он наконец сможет вернуть миланцам былую славу.

Также рассматриваются кандидатуры Симоне Пьяниджани и Душана Ивковича. Первый может начать работу с клубом после Евробаскета в Словении, а во второй неожиданно перестал быть фаворитом гонки за тренерское кресло Фенербахче - турки обратили внимание на куда более бюджетного Невена Спахию. Посему вполне вероятно, что Ивкович всплывет в Италии.

Контракты с клубом на следующий сезон имеют лишь два легионеры - американцы Кит Лэнгфорд и Ричард Хендрикс. Правда, Хендрикс, отменно отыгравший вторую часть сезона в аренде в краснодарском Локомотиве, вряд ли захочет возвращаться в Милан.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK