Каха Лабораль может расстаться с главным тренером и рядом лидеров

2013 г., 31 мая, 17:57
Поражение в четвертьфинале плей-офф лиги Эндеса может стоить Жану Табаку и несколким игрокам работы в Кахе Лабораль. Как сообщает испанское издание Marca, руководство клуба в ближайшее время может расстаться с наставником басков Жаном Табаком, братьями Милко и Неманьей Бьелица, а также разыгрывающим Омаром Куком. Также скорее всего покинет клуб "большой" Мацей Лампе, который после успешного сезона имеет предложения от европейских грандов.

Ранее сообщалось, что первым подписанием Кахи Лабораль в межсезонье станет американский защитник Вальтер Ходж, который провел отличный сезон в польском Стелмете. Также немецкий бигмэн Тибор Пляйсс ранее посредством своего блога сообщил, что останется в Басконии на следующий сезон.

Напомним, Жан Табак возглавил Каху Лабораль по ходу сезона, который команда провально начала под началом Душко Ивановича. Хорватскому специалисту удалось вывести испанский клуб в четвертьфинал Евролиги, где баски уступили ЦСКА. В регулярном чемпионате Испании Табак привел команду ко второму месту, но в трех матчах четвертьфинала плей-офф его подопечные не сумели переиграть Гран Канарию.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK