Щербина: "С Депестелем Локомотив показывал совсем иной волейбол"

2013 г., 16 июня, 13:01
"Если в целом говорить о выступлении клуба в минувшем сезоне, то его следует признать удовлетворительным, - отметил Евгений Щербина в интервью пресс-службе ВК Локомотив. - Мы были представлены в чемпионате Украины тремя командами. Первая команда выполнила поставленные задачи, став в 13-й раз чемпионом Украины и в десятый раз завоевав Кубок страны. Вышел Локомотив в полуфинал кубка ЕКВ, где уступил будущему обладателю еврокубка Халкбанку".

"Достаточно успешно, я считаю, если сопоставлять возможности российских клубов и наши, Локомотив выступил в открытом чемпионате России. Локомотив показал себя с самой лучшей стороны - была борьба с ведущими клубами России, победы над Искрой (Одинцово), Губернией (Нижний Новгород), московским Динамо. Причем выступая фактически без особого усиления со стороны легионеров, я имею в виду Владимира Иванова, на которого мы возлагали серьезные надежды. От приглашения данного легионера есть разочарование – мы надеялись на большее".
 
"Помог нам в середине сезона Лукас Кампа, спасибо ему за игру. Но также отмечу, что, начиная сезон с Франком Депестелем, Локомотив показывал совсем иной волейбол, чем в конце сезона. Все-таки сегодня опыт Депестеля и Кампы несопоставим. Поэтому игра с Депестелем выглядела совсем иначе, чем с Кампой, и это надо признать", - подчеркнул Щербина.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK