UFC. Даниэль Кормье жаждет боя с Роем Нельсоном

2013 г., 12 июля, 22:18
Кормье рассказал о своем желании провести свой последний бой в сверхтяжелой весовой категории, а именно встретиться с Нельсоном на UFC 166.
 
 "У меня и Роя есть незаконченное дело", - сказал Кормье. - "Я надеюсь он подпишет новый контракт с UFC, и мы сможем закончить то, что он начал два месяца назад".

 "Я хочу дать шанс реабилитироваться за его выступление в бою против Миочича, поскольку он принял тот вызов за небольшое время до боя и, таким образом, не успел подготовиться должным образом. В моих глазах, то поражение не изменило занимаемое им место в сверхтяжелом дивизионе UFC".

Даниэль отрицает то, что он отказался от боя против Нельсона на UFC 161, потому что он никогда бы не прошел медицинское освидетельствование, чтобы сразиться с Роем в Виннипеге 15 июня.

После "Big Country" намекнул, что Кормье уклоняется от боя, на что Даниэль ответил: "Я с радостью надеру его задницу для Даны Уайта".

Напомним, что UFC 166, возглавляемое чемпионским боем Кейна Веласкеса и Джуниора Дос Сантоса, будет проведено в Хьюстоне 19 октября.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK