Гандбол. На сборе в горах чемпионки Украины собирают ягоды и грибы

2013 г., 7 августа, 09:37
На высоте более 1880 метров над уровнем моря (гора Близница) команда тренируется и получает теоретические знания, информирует пресс-служба ГК Карпаты. Команда тренируется трижды в день. Как признаются тренеры, гандболистки четко понимают, для чего необходима эта тяжелая работа. 
 
Новый помощник главного тренера Андрей Химяк поведал, что у команды теперь новый капитан - Виктория Цибуленко. Кроме того, главком Борис Петровский пригласил на сбор специалиста из Нидерландов Антона ван Бойссхотена. Вместе с Андреем Химяком они делают все необходимое, чтобы впоследствии команда проявила себя как можно лучше в играх.
 
Кроме тренировочного процесса девушки также оздоравливаются - собирают ягоды и грибы в лесах. "Надеемся, что эти сборы помогут им укрепить здоровье, улучшить самочувствие, ускорить восстановительные процессы в организме и создать из команды механизм, способный решать поставленные задачи, - рассказал Андрей Химяк. - Надеемся, что в родной Ужгород они вернутся полными вдохновения для создания новой страницы в истории гандбольного клуба".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK