Волейбол. Химпром и Локомотив сыграли вничью

2013 г., 20 августа, 21:51
Сегодня в Сумах состоялся контрольный матч мужских волейбольных команд - местный Химпром принимал на своем поле многократного чемпиона Украины харьковский Локомотив.

Как сообщает пресс-служба сумского клуба, главные тренеры Николай Пасажин и Юрий Филиппов задействовали в этом поединке таких игроков:

Химпром: Гуменюк, Мороз, Кульбида, Тупчий, Кушнир, Богдан, Зуй (либеро) - стартовый состав. На замену выходили Гребенюк, Томилин, Шломин, Невядомский и Артеменко (либеро).

Локомотив: Ерещенко, Рудницкий, Чулафич, Капелусь, Теременко, Сторожилов, Фомин (либеро) - стартовый состав. Играли также Капаев, Ковальчук, Татаринцев, Рябуха и Томин.

Первые две партии выиграли гости - 20:25 и 18:25. Но затем хозяева поля сумели собраться и, дав настоящий бой более именитым харьковчанам, выровняли положение - 25:23 и 26:24. Пятый сет по согласию сторон не проводился, и встреча завершилась вничью - 2:2.

Повторный матч соперников состоится в среду, 21 августа. Начало игры в 11 часов.