Волейбол. Чемпион Украины повержен в Сумах

2013 г., 23 августа, 10:55
Напомним, что первая игра этих команд завершилась вничью - 2:2 (тай-брейк, по взаимной договоренности, решено было не проводить).

Как сообщает пресс-служба сумского клуба, в повторной встрече соперников составы команд остались практически неизменными. У Химпрома играли Гуменюк, Мороз, Кульбида, Тупчий, Кушнир, Богдан, Зуй, Гребенюк, Томилин, Шломин, Невядомский и Артеменко. А у харьковчан - Ерещенко, Рудницкий, Чулафич, Капелусь, Теременко, Сторожилов, Фомин, Капаев, Ковальчук, Татаринцев, Рябуха и Томин.

Первую партию выиграли хозяева площадки со счетом 25:21. Во втором сете сильнее были волейболисты Локомотива - 22:25. А в третьей и четвертой партиях снова успех был на стороне сумчан - 26:24 и 25:21.

После удачных игр с чемпионом страны игроки Химпрома теперь с хорошим настроением будут готовиться к турниру во Львове, который состоится в конце августа - начале сентября и первому этапу розыгрыша Кубка Украины.