КХЛ. Лайне: "Рад был вернуться в Минск и выиграть"

2013 г., 14 октября, 20:28
Об изменениях после провальных матчей: "Победили, потому что мы забили больше, чем два гола. Последние две игры нам не удались, но сегодня мы были немного подвижнее, чем в двух предыдущих встречах. Лучше двигались и играли сильнее, отсюда и результативность. Мне кажется, что эта была одна из лучших наших выездных игр".

О возвращении в Минск: "Да, конечно. Играть на Минск-Арене - одно удовольствие. Там великолепная хоккейная атмосфера, особенно, когда на матч собирается около 15 тысяч зрителей. Да, мне доставил удовольствие матч в Минске, тем более, что мы победили. Очень приятно было видеть людей, которые о тебе помнят".

О разнице прошлогоднего и нынешнего Динамо: "Я играю в Донбассе, и у меня не хватает времени следить за играми Динамо. По сравнению с прошлым сезоном минчане стали слабее, а Донбасс стал сильнее, чем год назад. Отсюда и результат".

Об выражении Назарова о высоком показателе очков: "Я об этом не думал. Я играю не ради очков. В первую очередь я играю на результат для команды".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK