Гонка в Баку и очередной титул Федерера: новости, которые вы могли пропустить

Вашему вниманию главные спортивные новости за воскресенье, 25 июня.
2017 г., 26 июня, 07:30
Getty Images
Getty Images

Футбольные фанаты продолжают следить за Кубком конфедераций, который проходит в России. По результатам группового этапа в полуфинал турнира вышли сборные Германии и Чили, которые присоединились к Мексике и Португалии.

Ну и что за день без трансферных слухов? Так, украинца Евгения Коноплянку сватают в Лацио, Манчестер Юнайтед нацелился на Харри Кейна, а Хави Мартинес в шаге от перехода в Манчестер Сити.

Завершился чемпионат Европы по баскетболу среди женщин. Викторию отпраздновали спортсменки из Испании, которые в финале справились с француженками.

Читай также: Барселона показала, как менялся Месси за годы в клубе

В столице Азербайджана завершился восьмой этап Формулы-1. Победу завоевал пилот Ред Булл Даниэль Риккардо. Второе место на финишной прямой вырвал гонщик Мерседеса Валттери Боттас, третьим финишировал новичок серии Лэнс Стролл (Уильямс).

Самый разгар теннисного сезона. Воскресенье – традиционный день финалов, а потому определились победители соревнований в Лондоне, Бирмингеме и Галле. В столице Англии триумфовал Филисиано Лопес, который обыграл Марина Чилича. В Бирмингеме чемпионкой стала Петра Квитова, справившаяся с Эшли Барти. А свой девятый титул в Галле завоевал Роджер Федерер.

В мире бокса никак не могут найти подходящего соперника для украинца Василия Ломаченко, который намерен выйти на ринг в августе.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK