Олейник: "Надеюсь, что мои голы за сборную впереди"

2014 г., 15 ноября, 23:47
- Какие у вас впечатления от матча?

- Матч был очень тяжелый, и это было видно, особенно в первом тайме. И поле очень тяжелое было, и команда соперника достаточно приличная. Они создали нам немало проблем, а в некоторых моментах нам сегодня повезло. Слава Богу, что забили, победили и взяли важные три очка. Нужно двигаться дальше. 

- Как оцените свое функциональное состояние?

- До конца нога еще не прошла, но в игре я проблем не ощущал и работал на полную. Обидно, что имел три хорошие возможности, но не забил. Надеюсь, что мои голы за сборную впереди. 

- Тяжело было сегодня на позиции "под нападающим"?

- Я всегда говорил, что могу играть на любой позиции линия атаки. Маркевич в Металлисте меня часто использовал на этой позиции, и Рамос в первых год использовал меня на этой позиции. Я разговаривал с Фоменко и сказал, что готов закрыть любую позицию линии атаки. 

- Взаимопонимания с партнерами по атаке все-таки не хватало?

- Нет. Мы хорошо взаимодействовали. Было много моментов, когда просматривалась наша сыгранность. С теми же Коноплянкой и Зозулей я долго был в Днепре, Ярмоленко давно знаю. Я понимал, как нужно действовать рядом с этими ребятам и старался выполнять те функции, которые на меня возложили. 

- В первом тайме Люксембург атаковал очень опасно. Вы согласны?

- Очень опасные у них были атаки. В эпизоде, когда Федецкий выбил мяч из ворот, нам откровенно повезло. Плюс было еще пару выходов практически один на один. Мы тоже не реализовали несколько хороших моментов в первом тайме, но после перерыва собрались и меньше дали сопернику пространства. Самое главное сегодня – это три очка.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK