Спортивная рыбалка становится прибыльной

В интернете начат прием ставок на рыболовный спорт.
2018 г., 18 июня, 08:59
bassmaster.com
bassmaster.com

Спортивная рыбалка позволит всем желающим зарабатывать. На этот вид спорта уже принимаются ставки. Первой компанией в СНГ, которая предлагает делать прогнозы на рыболовный спорт, стала Parimatch.

Теперь все, кто следит за развитием рыболовного спорта, болеет за своих фаворитов, или хочет проверить свои умения прогнозировать результаты состязаний, могут сделать ставки на следующие турниры:

Bassmaster – самый известный и титулованный рыболовный турнир в мире;
PAL – самый крупный турнир в СНГ;
UFL – самый крупный турнир Украины;
Карта рыбака Pike Cup – молодой украинский турнир с амбициозными планами на развитие.

Для каждого из турниров доступны различные виды линий. Так, прогноз можно сделать как на победу конкретного спортсмена или команды, так и на диапазон мест в турнирной таблице. Кроме того, ставки принимаются на вес самой крупной пойманной рыбы, суммарный вес улова команды и другие результаты.

В марте этого года компания Parimatch уже открывала прием ставок на первый этап турнира UFL. Тогда прогнозы на спортивную рыбалку сделали тысячи игроков, проявив высокий интерес к новой дисциплине. Теперь география турниров расширилась, что, по прогнозам Parimatch, должно сделать спортивную рыбалку еще более востребованной среди игроков.

Ставки можно делать на портале Parimatch.com, а также в мобильных приложениях Parimatch для iOS и Android. Детали: fish.pm


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK