Словакия — Украина. Превью

2015 г., 8 сентября, 11:51
Словакия - Украина
 
Вторник, 8 сентября, 21:45
Жилина, Стадион Под Дубнем
Арбитр: Мартин Аткинсон (Англия).
Прямая трансляция на телеканалах Украина и Футбол 1

Сборная Украины без проблем разобралсь с Беларусью и теперь отстает от Испании и Словакии всего на три очка. Таким образом, уже сегодня у дружины Фоменко будет возможность в случае победы сравняться с одним из конкурентов по очкам и значительно повысить свои шансы на выход из группы без участия в стыковых матчах.
 
У соперника в строй вернулись после дисквалификаций Мартин Шкртел и Юрай Куцка, а вот украинская сборная напротив испытывает кадровые проблемы. Здесь и удаление Дениса Гармаша, и травма Сергея Сидорчука. В центре поля ожидается вариант весьма оборонительный - со Степаненко и Рыбалкой в опорной зоне. В остальном будет оптимальный состав с Артемом Кравцом на острие атаки. Последний проявил себя с лучшей стороны против Беларуси, потому отсутствие Селезнева не должно сильно расстраивать Фоменко.
 
Прошлый матч в Киеве со словаками завершился минимальным поражением, потому и сейчас хозяева поля будут считаться фаворитами, однако у сборной Украины достаточно ярких исполнителей, которые способны решить исход встречи в свою пользу.
 
Ориентировочные составы:
 
Словакия: Козачик, Тесак, Губочан, Шкртел, Пекарик, Дьомбер, Грошовски, Грегуш, Швенто, Хамшик, Мак

Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Степаненко, Рыбалка, Ярмоленко, Ротань, Коноплянка, Кравец
 
Прогноз iSport.ua: 1:2.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK