В сарае и холоде: как тренируется чемпионка Европы Прищепа

Александр Денисов показал, в каком зале занимается легкоатлетка Наталья Прищепа.
2020 г., 11 февраля, 17:47
Наталья Прищепа / Getty Images
Наталья Прищепа / Getty Images

Директор телеканалов Футбол 1/2 Александр Денисов показал условия, в которых тренируется двукратная чемпионка Европы Наталья Прищепа в Ровно.

Телеведущий опубликовал видео на своей странице в Instagram, обратившись к Федерации легкой атлетики Украины и Олимпийскому Комитету.

"Передаю привет Федерации легкой атлетики Украины! Олимпийскому Комитету тоже не лишне будет знать. Это город Ровно. Вот в таких условиях готовится к Олимпийским Играм 2020 двукратная чемпионка Европы в беге на 800 м Наталья Прищепа. Мало того, что это сарай, мало того, что практически головой в дверь, так еще и перчатки на руках указывают на температуру внутри помещения. Пробивать на совесть местных чиновников дело пустое, но пусть теперь все знают, как в Ровно поддерживаются спорт и чемпионов Европы", - написал Денисов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Передаю привет Федерации легкой атлетики Украины! Олимпийскому Комитету тоже не лишне будет знать. Это город Ровно. Вот в таких условиях готовится к Олимпийским Играм 2020 двукратная чемпионка Европы в беге на 800 м @mrs___krol Наталья Прищепа. Мало того, что это сарай, мало того, что практически головой в дверь, так ещё и перчатки на руках указывают на температуру внутри помещения. Пробивать на совесть местных чиновников дело пустое, но пусть теперь все знают как в Ровно поддерживаются спорт и чемпионы Европы. #федерациялегкойатлетики #олімпійскийкомітет #ровно #рівно #легкаатлетика #україна #run #runukraine #олімпіада #олимпиада

Публикация от Александр Денисов (@alexander_denysov_)


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK