Чемпионат Европы по борьбе 2017: расписание и результаты украинцев

Представляем вашему вниманию результаты выступления украинских борцов на чемпионате Европы 2017 года.
3392
7 мая, 21:53
Чемпионат Европы по борьбе 2017: расписание и результаты украинцев
Чемпионат Европы по борьбе 2017: расписание и результаты украинцев

В сербском городе Нови-Сад со 2 по 7 мая 2017 года проходит чемпионат Европы по спортивной борьбе. За шесть дней будут разыграны 24 комплекта наград.

iSport.ua представляет вам расписание и результаты выступления украинских борцов на чемпионате Европы по борьбе

2 мая

Вольная борьба

57 кг – Андрей Яценко

1/8 финала: Александр Чиртоача (Молдова) – Андрей Яценко 2:10
1/4 финала: Андрей Яценко – Заур Угуев (Россия) 0:5

86 кг – Любомир Сагалюк

1/8 финала: Бенджамин Сезгин (Германия) – Любомир Сагалюк 5:2

Женская борьба

48 кг – Илона Семкив

1/8 финала: Катарина Буамгартнер (Германия) - Илона Семкив 0:10
1/4 финала: Фредерика Петерссон (Швеция) - Илона Семкив 2:10
1/2 финала: Илона Семкив - Милана Дадашева (Россия) 14:4
финал: Илона Семкив – Мария Стадник (Азербайджан) 0:10

63 кг – Юлия Ткач-Остапчук

1/8 финала: Вераника Иванова (Беларусь) – Юлия Ткач 1:8
1/4 финала: Тайбе Мустафа Юсеин (Болгария) – Юлия Ткач 6:4
Утешительный раунд: Хафисе Сахин (Турция) – Юлия Ткач 0:10
Бронзовый финал: Юлия Ткач - Инна Тражукова (Россия) 8:7

3 мая

Вольная борьба

65 кг – Гор Оганесян

1/8 финала: Максим Перпелица (Молдова) - Гор Оганесян 3:5
1/4 финала: Гор Оганесян - Норберт Лукаш (Венгрия) 10:0
1/2 финала: Борислав Стефанов (Болгария) - Гор Оганесян 8:0
Бронзовый финал: Давид Хабат (Словения) - Гор Оганесян 11:3

 97 кг – Мурази Мчелидзе

1/8 финала: Анзор Болтукаев (Россия) - Муризи Мчелидзе 5:3
Утешительный турнир: Александр Гуштин (Беларусь) - Мурази Мчелидзе 10:0

Женская борьба

53 кг – Ирина Гусяк

1/8 финала: Мария Преволараки (Греция) – Ирина Гусяк 2:1

60 кг – Ангелина Лысак

1/8 финала: Анастасия Григорьева (Латвия) - Ангелина Лысак 14:3
Утешительный турнир: Габриэла Шлейц (Венгрия) - Ангелина Лысак 0:7
Бронзовый финал: Ангелина Лысак - Татьяна Омельченко (Азербайджан) 3:8

4 мая

Вольная борьба

61 кг – Петр Билейчук

1/8 финала: Петр Билейчук - Давид Добре (Румыния) 6:2
1/4 финала: Петр Билейчук - Юрий Семякив (Франция) 12:8
1/2 финала: Владимир Хинчегашвили (Грузия) - Петр Билейчук 8:2
Бронзовый финал: Андрей Перпелита (Молдова) - Петр Билейчук 10:10 (украинец проиграл по последнему активному действию)

74 кг – Алексей Щербак

1/8 финала: Али Шабанау (Беларусь) - Алексей Щербак 8:2

Женская борьба

55 кг – Елена Кремзер

1/4 финала: Матильде Хелен Ривьере (Франция) - Елена Кремзер 7:5

75 кг – Ирина Пасичник

1/4 финала: Светлана Саенко (Молдова) - Ирина Пасичник 12:1

5 мая

Вольная борьба

70 кг – Семен Радулов

1/8 финала: Семен Радулов – Сурхо Рашитханов (Беларусь) 10:3
1/4 финала: Магомедмурад Гаджиев (Польша) - Семен Радулов 7:1
Утешительный турнир: Николай Куртев (Болгария) - Семен Радулов 7:6

125 кг  - Даниил Картавый

1/8 финала: Таха Акгул (Турция) - Даниил Картавый 8:2
Утешительный турнир: Гено Петриашвили (Грузия) - Даниил Картавый 5:2

Женская борьба

58 кг – Ирина Чихрадзе

1/4 финала: Ирина Чихрадзе - Лаура Мертенс (Германия) 4:6

69 кг – Алла Черкасова

1/8 финала: Алла Черкасова - Алина Фоккен (Германия) 2:2
1/4 финала: Мартина Кюнц (Австрия) - Алла Черкасова 8:10
1/2 финала: Алла Черкасова - Мария Мамащук (Беларусь) 0:2
Бронзовый финал: Бусе Тосун (Турция) - Алла Черкасова 4:11

6 мая

Греко-римская борьба

59 кг – Жора Абовян

1/8 финала: Эрик Торба (Венгрия) - Жора Абовян 2:1

66 кг – Парвиз Насибов

1/8 финала: Санан Сулейманов (Узбекистан) - Парвиз Насибов 6:1

98 кг – Димитрий Тимченко

1/8 финала: Димитрий Тимченко - Лаократис Кесидис (Греция) 7:4
1/4 финала: Матти Элиас Куосманен (Финляндия) - Димитрий Тимченко 2:4
1/2 финала: Феликс Балдауф (Норвегия) - Димитрий Тимченко 7:7 (украинец проиграл по последнему действию)
Бронзовый финал: Артур Алексанян (Армения) - Димитрий Тимченко 5:0

130 кг – Александр Чернецкий

1/8 финала: Александр Чернецкий - Мантас Хистаутас (Литва) 5:0
1/4 финала: Александр Чернецкий - Алин Алексус Чиурариу (Румыния) 1:2

7 мая

Греко-римская борьба

71 кг – Артур Политаев

1/16 финала: Илие Кожокари (Румыния) - Артур Политаев 9:6

75 кг – Евгений Пышков

1/8 финала: Мантус Казимирас Синкевичус (Литва) - Евгений Пышков 0:11
1/4 финала: Евгений Пышков - Рухин Микаилов (Азербайджан) 3:4

80 кг – Дмитрий Пышков

1/8 финала: Дмитрий Пышков - Саргис Кочарян (Армения) 2:1
1/4 финала: Аслан Атем (Турция) - Дмитрий Пышков 3:1

85 кг – Юрий Шкрюба

1/8 финала: Юрий Шкрюба - Лукас СтаудаЧер (Австрия) 11:0
1/4 финала: Матехан Басар (Турция) - Юрий Шкрюба 2:2
Утешительный турнир: Юрий Шкрюба - Ариф Нифтуллаев (Азербайджан) 10:2
Бронзовый финал: Юрий Шкрюба - Рамсин Азизсир (Германия) 0:1

iSport.ua Другие Олимпийские виды
23 июня
23:00
Тимощенко стал призером финала Кубка мира по современному пятиборью
11:07
Японский тинейджер обыграл легенду настольного тенниса
18 июня
20:44
Чемпионат Европы по прыжкам в воду: результаты украинцев
17 июня
15:40
Чемпионат Европы по фехтованию: расписание и результаты украинцев
16 июня
18:15
Украинские шпажисты завоевали серебро чемпионата Европы
16:04
В США на турнире по гольфу загорелся и упал дирижабль
15 июня
16:06
Верняев и Крива получили награды лучших спортсменов месяца
14 июня
13:35
Харлан впервые с 2004 года осталась без медали чемпионата Европы
13 июня
10:17
В России болельщики устроили массовую драку на чемпионате страны по борьбе
12 июня
14:50
Харлан не сумела стать чемпионкой Европы
Архив новостей
Загрузка...