Украинка Черкасова завоевала бронзу чемпионата Европы по борьбе

Алла Черкасова стала третьей в категории до 69 кг.
2017 г., 5 мая, 23:38
НОК Украины
НОК Украины

Копилка сборной Украины по борьбе пополнилась еще одной бронзовой медалью чемпионата Европы, которую в женских соревнованиях весовой категории до 69 кг выиграла Алла Черкасова.

В стартовой схватке чемпионата Европы, который проходит в сербском Нови-Сад, Алла Черкасова благодаря последнему удачному действую прошла Алину Фоккен из Германии, потом одолела Мартину Кюнц из Австрии, а в полуфинале проиграла Марии Мамащук из Беларуси.

В бронзовом финале украинке противостояла спортсменка из Турции Бусе Тосун. После нервного начала под занавес встречи преимущество украинки уже не вызывало сомнений. В итоге 11:4 в пользу Аллы.

Напомним, в первый день украинки Семкив и Ткач добыли две медали на ЧЕ по женской борьбе