На Кубке мира в Мюнхене украинские стрелки выиграли две медали.
2018 г., 25 мая, 20:19
НОК Украины
НОК Украины

Украинец Олег Омельчук победил с мировым рекордом на этапе Кубка мира в Мюнхене в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м. Результат украинца, который теперь является новым мировым рекордом - 243,6 очка. Серебро взял немец Кристиан Райтц, уступив украинцу 1,2 балла. Бронзовым призером стал китаец Пу Цифен.

Еще одна медаль в активе Елены Костевич, которая стала бронзовым призером в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 м. Первые два места заняли китаянки. Победила Сион Ясюань, второй стала Яо Юши.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!