Покер. Неймар – чемпион! Мерсье пока без второго браслета

2016 г., 16 июня, 19:50

Один из лучших футболистов мира бразилец Неймар добавил в свою копилку наград специальный браслет чемпиона Мировой покерной серии. PokerStars вместе с организаторами WSOP провели специальный турнир с единственным призом – билетом на Главное Событие WSOP-2016. В небольшом турнире на два стола приняли участие покеристы Джордж Данцер, Андре Аккари и другие профессионалы, а также бразильский форвардер Неймар. Он остался верен своей манере игры и оставил всех соперников далеко позади, заняв первое место. Подробнее о том, как это происходило можно узнать в блоге.

Напоминаем, что Главное событие WSOP стартует 9 июля и продлится до определения финалистов, которые, прежде чем вновь встретиться и разыграть главные призовые, уйдут на почти 100-дневный перерыв. На сайте www.wsop.com проводятся трансляции, так что за Неймара можно будет болеть почти в прямом эфире.

Покер. Неймар – чемпион! Мерсье пока без второго браслета

Тем временем, еще один представитель команды Team Pokerstars Pro Джейсон Мерсье, который вышел вчера чиплидером за финальный стол по раззу, остановился всего в шаге от очередного браслета и пополнил свой счет на $168 936 за второе место. Профессионалы тоже ошибаются! Так чемпион турнира Рей заметил, насколько сильно Джейсону хотелось победить. Нельзя сказать, что этим кто-то смог воспользоваться, но все же Мерсье точно не смог показать свою лучшую игру.

Не мудрено. Стало известно, что именно повлияло на игру Мерсье – оказывается, Ванесса Селбст поставила $10 000 с коэффициентом 180:1 против Джейсона. Что в случае 3 побед на Мировой покерной серии принесет молодому американцу $1 800 000. Лучше, чем призовые за первые места в большинстве международных турниров!

Покер. Неймар – чемпион! Мерсье пока без второго браслета

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK