Уайт: Мне кажется, Ронда Роузи закончила с UFC

2017 г., 31 января, 18:46
Президент UFC Дана Уайт дал понять, что Ронда Роузи вряд ли вернется в UFC. По словам Уайта, экс-чемпионка непросто пережила свои поражения и хочет отдохнуть от спорта. 
«Я говорил с Рондой буквально утром по дороге в спортзал. С ней все нормально, она в порядке, занимается своими делами. Если бы мне нужно было сказать что-то о ее будущем прямо сейчас – я бы сказал, что она больше не выйдет в октагон. Мне кажется, она закончила. Она очень многое сделала, теперь она может уйти на покой и наслаждаться жизнью за пределами клетки», – рассказал Уайт в подкасте UFC Unfiltered
“Она очень любит соревноваться, поэтому ее карьера и ее результаты значили для нее все! Но когда она проиграла, то начала копаться в себе. Мне кажется, она просто захотела вкусить жизнь, заняться чем-то еще. Собственно, этим она и занимается. У нее куча денег, и она больше никогда не будет в них нуждаться. Если не будет тратить их, как сумасшедшая, или как Флойд, то они не закончатся никогда. Мне кажется, что у нее есть планы уехать в еще более тихое место и жить своей жизнью», – считает Уайт. 
“Расстроен ли я? Конечно, это горько, когда спорт покидает такая звезда. Но послушайте, я за нее счастлив. Она ворвалась в мир ММА и навсегда изменила его. Надеюсь, что установленные ей рекорды когда-нибудь будут побиты. Честно говоря, я понятия не имею, возможно ли это, но очень надеюсь», – оценил президент UFC вклад Ронды Роузи в развитие боев. 
В своем последнем бое в октагоне Ронда Роузи проиграла Аманде Нуньес всего за 48 секунд. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK