Сестры Киченок проиграли парный финал во Франции

2010 г., 26 июня, 09:36
Недовесов проигрывает в Белграде

Украинский теннисист прекратил свое выступление на турнире с призовым фондом в десять тысяч долларов в Сербии

В четвертьфинале Александр Недовесов играл против лидера посева, Горана Тошича из Черногории, и проиграл в трех сетах – 4:6, 6:3, 3:6.

В парном же разряде Александр Недовесов в паре с Вадимом Алексеенко выиграл сначала во втором круге у вторых сеянных сербов, Бьелицы и Зекича (6:1, 6:3). А потом украинцы в полуфинале обыграли и еще двух сербов, Лайовича и Вучича, со счетом 6:4, 6:3.

Теперь в финале парного турнира в Белграде украинцев ждет последнее сербское испытание в виде четвертых сеянных, Обрадовича и Златановича.



Сестры Киченок проиграли парный финал в Перижо

На французском турнире с призовым фондом в десять тысяч долларов наши близняшки проиграли в финальном поединке.

Надежда и Людмила Киченок уступили голландке Тамаэле и немке Вернер довольно внушительно, со счетом 2:6, 1:6, не сумев выиграть очередной титул в парном разряде на турнирах этой категории.



Лужанская проходит в парный полуфинал в Бостоне

Украинская представительница вылетела на американских соревнованиях с призовым фондом в пятьдесят тысяч в одиночном разряде, но в паре она продолжает двигаться к финалу.

Во втором круге Лужанская и американка Кутс обыграли еще двух американок, Коэн и Литвак со счетом 6:2, 3:6, 10:8.

В полуфинале теперь украино-американская пара сыграет против двух японок, Фуды и Фудживары.



Федак уступает в Роме-Тевере Ремо

Итальянские соревнования с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов, несмотря на всю убедительность предыдущих результатов нашей представительницы, она покинула все же на стадии полуфинала.

Юлиана Федак за три матча не проиграла ни одного сета, два первых выиграла крупно, а в третьем выбила из соревнований вторую сеянную. Но в полуфинале украинка все же проиграла, встретив на своем пути четвертую сеянную, представительницу Казахстана Зарину Дияс, уступив той со счетом 4:6, 4:6.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK