Сергеев стартует с победы в России

2010 г., 28 июля, 07:13
Сергеев выходит во второй раунд в Саранске

Двое украинских теннисистов не сумели преодолеть первый круг на турнире в России с призовым фондом в пятьдесят тысяч долларов.

Денис Молчанов уступил второму номеру посева, ирландцу Конору Ниланду со счетом 3:6, 4:6. Артем Смирнов, ставший здесь одним из победителей квалификации, также уступил на этой стадии французу Людовику Вальтеру с результатом 6:2, 5:7, 6:7 (7).

И только лишь Иван Сергеев, посеянный на этом турнире под третьим номером, пробился во второй круг из украинцев. Наш соотечественник обыграл Артеми Ситака из России (6:3, 1:6, 6:3), и теперь его ждет встреча с еще одним хозяином соревнований, Антоном Манегиным.

В парном разряде наши теннисисты на этом турнире на данный момент еще своих поединков первого круга не провели.

Агафонов покидает турнир в Румынии

Уже первый круг соревнований в Араде с призовым фондом в десять тысяч долларов стал последним для нашего теннисиста.

Александр Агафонов был единственным нашим представителем на этих соревнованиях, причем все надежды он полагал на одиночный разряд, так как в парном заявлен не был.

Однако надеждам этим не суждено было оправдаться, так как уже в первом раунде украинца обыграл Ллорентиу-Аду Гаврила со счетом 7:5, 6:3.

Казимова выходит во второй круг в Финляндии

На турнире в Тампере с призовым фондом в десять тысяч долларов наша соотечественница прошла первый круг.

Кристина Казимова обыграла в двух сетах Эвелину Виртанен из Швеции с результатом 7:6 (1), 6:1. В следующем круге украинка будет играть против теннисистки из Латвии, Ирины Кузьминой.

Бейгельзимер проходит первый раунд в Алма-Ате

Соревнования в Казахстане с призовым фондом в двадцать пять тысяч долларов уверенно начала с победы украинская представительница.

Юлия Бейгельзимер, будучи третьим номером посева, обыграла Лесли Керкхов из Нидерландов со счетом 6:4, 6:1.

Следующая соперница нашей теннисистки на этом турнире также будет из Нидерландов. Во втором круге украинка сыграет против Ришель Хогенкамп.