Кириленко: "Финал будет интересным"

2010 г., 24 октября, 08:59
Вчера Мария обыграла в полуфинале Веру Душевину, а сегодня сыграет против Азаренко в своем первом финале Кубка Кремля. 

О вчерашнем матче: "Считаю, что я играла очень хорошо, агрессивно, без особых легких ошибок, все длинные розыгрыши выигрывала. В какой-то момент переломила ход борьбы, где-то перетерпела, и в итоге все сложилось в мою пользу. Думаю, что все матчи, которые я здесь провела, складывались довольно легко, и я не такая уставшая, какой могла бы быть".

О финале: "Одиночка и пара - совершенно разные вещи. Тем более что мы играем в паре вместе и вообще очень хорошо дружим. Думаю, что финал будет интересным".

О сезоне в целом: "Я проделала большой объем работы, но это вовсе не значит, что стала больше работать в этом году, и сразу появился результат. Я и до этого много работала. Не бывает такого, чтобы сегодня поработал, а завтра пошел и выиграл. Все это происходит на протяжении нескольких лет. У меня стало лучше с коленом, я стала делать больший акцент на физической подготовке. К тому же атмосфера в моей команде очень спокойная и дружная, и мне очень комфортно. Мне очень помогает папа, я ему за это благодарна. Все это вместе и дает хороший результат".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK