Долгополов не доиграл матч против Федерера

2010 г., 2 ноября, 09:00
В первом раунде турнира в Базеле Роджер Федерер играл против Александра Долгополова. Во втором сете на подаче швейцарца украинский спортсмен пытался достать укороченный мяч и повредил правую лодыжку, после чего он уже не вышел на корт.

К этому моменту теннисисты успели сыграть пятьдесят минут. За это время Роджер Федерер выиграл первый сет со счетом 6:4, а во втором был впереди 5:2. При этом счете украинский теннисист повредил ногу и не смог продолжить игру.

После матча Роджер Федерер остался доволен своей игрой. Во втором раунде швейцарского турнира экс-первая ракетка сыграет с победителем пары Янко Типсаревич - Денис Истомин.