Бондаренко после поражения в одиночном турнире вышла в парный четвертьфинал в Монтеррее

Украинка провела две кардинально разные игры.
2020 г., 5 марта, 09:14
Катерина Бондаренко / Getty Images

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко выступила в 1/8 финала одиночного и парного турнира WTA в Монтеррее (Мексика).

Сначала девушка провела матч в "одиночке", уступив Ребекке Петерсон из Швеции. Поединок продолжался более двух часов и завершился со счетом 6:7 (2:7), 5:7.

Спустя несколько часов Бондаренко реабилитировалась за это поражение. Девушка в паре с канадкой Шерон Фишман обыграла голландку Аранчий Рус и словенку Тамару Зиданшек - 7:5, 6:4. Поединок продолжался 1 час и 20 минут.

В полуфинале парной сетки девушки встретятся с тандемом Дезер Кравчик (США) - Джулиана Олмос (Мексика).

Напомним, что недавно Бондаренко дошла до финала парного турнира в Акапулько (Мексика).