Иванишевич вновь сильнее Хенмена

2010 г., 2 декабря, 10:34
Спортсмены играли во всемирно известном Королевском Альберт-Холле. Горан Иванишевич и Тим Хенмен были встречены бурными овациями болельщиков, которые были не против увидеть нечто похожее, на тот великолепный трехдневный полуфинал Уимблдона в 2001-м году.

Девять лет назад Хенмен пережил досадное поражение, на которое повлиял дождь. На AEGON Masters теннисисты провели интересный матч, победителя в котором пришлось определять на тай-брейке решающей партии. Первый сет выиграл Иванишевич 6:4, а второй в свой актив записал британский теннисист, который одержал победу со счетом 7:5. Третья партия проходила в упорной борьбе, никто не хотел уступать друг другу, на чемпионском тай-брейке сильнее оказался хорватский теннисист 11:9.

"Горан очень хорошо подавал в первом сете и был великолепен на приеме моей подачи", - сказал Тим Хенмен.