»ванишевич вновь сильнее ’енмена

’орватский теннисист выиграл британца на AEGON Masters, который проходит в Ћондоне.
0
2 декабр€ '10 10:34
»ванишевич и ’енмен, фото dailymail.co.uk
—портсмены играли во всемирно известном  оролевском јльберт-’олле. √оран »ванишевич и “им ’енмен были встречены бурными оваци€ми болельщиков, которые были не против увидеть нечто похожее, на тот великолепный трехдневный полуфинал ”имблдона в 2001-м году.

ƒев€ть лет назад ’енмен пережил досадное поражение, на которое повли€л дождь. Ќа AEGON Masters теннисисты провели интересный матч, победител€ в котором пришлось определ€ть на тай-брейке решающей партии. ѕервый сет выиграл »ванишевич 6:4, а второй в свой актив записал британский теннисист, который одержал победу со счетом 7:5. “реть€ парти€ проходила в упорной борьбе, никто не хотел уступать друг другу, на чемпионском тай-брейке сильнее оказалс€ хорватский теннисист 11:9.

"√оран очень хорошо подавал в первом сете и был великолепен на приеме моей подачи", - сказал “им ’енмен.