Кубок Хопмана. Австралия сравнивает счет

2011 г., 1 января, 14:35
В первой игре Кубка Хопмана встречались австралийка Алисия Молик и бельгийка Жюстин Энен, которая восстановилась после серьезной травмы локтя. Поединок получился интересным и увлекательным. Бывшая первая ракетка мира Энен одолела свою соперницу в двух сетах 6:4, 6:4 и принесла первое очко своей сборной.

Во втором поединке первого игрового дня на корт вышел Ллейтон Хьюитт, занимающий пятьдесят четвертое место в мужской табели о рангах, где ему противостоял сто семьдесят восьмой номер мирового рейтинга Рубен Бемельманс. Хьюитт победил своего оппонента в двух партиях со счетом 6:4, 6:3 и сравнял счет в матче Австралия - Бельгия 1:1.