Йовановски: "Я не воспользовалась своим шансом"

2011 г., 13 января, 15:02
Сербская теннисистка Бояна Йовановски в 1/2 финала соревнований Рremier Medibank International Sydney-2011 противостояла китаянке На Ли, которая находится на 11-ом месте в мировом рейтинге. Балканская спортсменка в упорной борьбе уступила своей коллеге в двух сетах со счетом 6:7 (5), 3:6. Отметим, что для Йовановски - это был первый полуфинал на турнирах WTA.

"Я очень расстроена, потому что я проиграла, но я делала все от меня зависящее, - сказала сербская теннисистка. - У меня была хорошая возможность выиграть первый сет, но, к сожалению, я не смогла воспользоваться своим шансом. Во второй партии Ли стала играть гораздо лучше. Она очень хорошая теннисистка. В начале этой недели я думала только том, как пройти квалификацию и попасть в основную сетку, так что это действительно великолепный результат для меня. Я еду в Мельбурн в хорошем настроении и надеюсь, что та уверенность, которую мне подарил этот турнир, поможет мне удачно выступить на Открытом чемпионате Австралии".