Надаль: "Думаю, что сегодня проделал хорошую работу"

2011 г., 20 января, 07:52
В борьбе за выход в третий раунд испанский теннисист Рафаэль Надаль без особых проблем разобрался со 116-ым номером мирового рейтинга американцем Райаном Свитингом в трех сетах с итоговым счетом 6:2, 6:1, 6:1. В третьем раунде первой ракетке мира будет противостоять австралиец Бернард Томич, который неожиданно обыграл испанца Фелисиано Лопеса, который был посеян здесь под 31-ым номером.

"Я слышал о своем сопернике, но я действительно не знал, как он будет играть. Конечно, мой дядя смотрел его предыдущую игру, поэтому он меня, немного проинформировал, в каких компонентах игры он смотрится лучше, а в каких хуже. Думаю, что он просто молод и неопытен, а в целом у него есть хорошие шансы улучшить свою игру. Ему нужно поработать над подачей, потому что при его высоком росте он может подавать куда лучше".

"Я думаю, что сегодня проделал хорошую работу. Я допустил несколько ошибок при бэкхенде, вот и все. Мне удавалось сегодня хорошо подавать. В некоторых моментах я имел трудности, так как солнце ослепляло меня, но я справился. В целом я рад, что смог провести отличный поединок и одержать победу. В следующих играх я попытаюсь играть более агрессивно, чем сегодня", - сказал Рафаэль Надаль.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK