Смирнов проиграл в финале турнира в Турции

2011 г., 30 января, 23:56
Смирнов в упорной борьбе уступил в финале на турнире в Турции

На соревнованиях в Анталии с призовым фондом 10 000 долларов, украинский теннисист проиграл в решающем поединке.

В финале пятая ракетка турнира наш Артем Смирнов встречался с поляком Марчином Гавроном, который получил четвертый номер посева. Первую партию в непростой борьбе наш теннисист вырвал у своего соперника со счетом 7:5. Второй сет проходил по сценарию первого. На корте точилась равная борьба, сильнее в которой на этот раз оказался соперник нашего соотечественника 7:5. В третьей заключительной партии теннисисты шли нога в ногу, уверенно держа свою подачу. Но один реализованный брейк-поинт поляком решил судьбу матча, сильнее в котором оказался Марчин Гаврон (6:4).

Бубка уступил на старте турнира в Сингапуре

На челленджере в Калланге с призовым фондом 50 000 долларов украинский теннисист не смог преодолеть первый круг.

В стартовом раунде украинец Сергей Бубка встречался с австралийцем Джохром Миллиманом. Наш соотечественник уступил своему сопернику в упорной борьбе. Первый сет наш теннисист проиграл на тай-брейке – 6:7 (2). Вторая партия проходила в равной борьбе, победителя которой пришлось определять вновь на тай-брейке. На этот раз фортуна улыбнулась Сергею, который одержал победу со счетом 7:6 (5). В третьем решающем сете нашему спортсмену не хватило сил. Он проиграл со счетом 2:6 и не смог пробиться во второй раунд соревнований. В парном разряде на этом турнире украинский теннисист не принимал участие.