Веснина: "Я очень счастлива, что смогла выйти в финал"

2011 г., 10 апреля, 10:31
"Четыре недели назад я думала, что не смогу сыграть в Чарлестоне, так как у меня была серьезная травма запястья. Но я лечилась и мне очень помогла Вера Звонарева, у которой была подобная травма. Постепенно запястье перестало меня беспокоить, и я смогла сыграть в паре с Саняй Мирзой в Индиан-Уэллсе, где нам удалось завоевать титул. После этого я сказала себе, что нужно наслаждаться игрой и проведенным временем на корте, потому что когда ты травмирован и не можешь играть, кажется что как будто вся жизнь приостановилась", - заявила Веснина.

"Я очень сильно люблю турнир в Чарлестоне. Я принимаю участие в этих соревнованиях уже шесть лет подряд. Здесь очень уютная атмосфера и замечательные болельщики. Я очень счастлива, что смогла выйти в финал".

В решающем поединке Елена Веснина сыграет против первой ракетки мира датчанки Каролин Возняцки, которая оставила за бортом соревнований сербку Елену Янкович.

"Каролина является первой ракеткой мира. Она демонстрирует прекрасный теннис. Возняцки отличный игрок и милая девушка. Я играл против нее всего несколько раз, и мне удалось выиграть один раз. Я знаю ее игру очень хорошо. Я попытаюсь продемонстрировать все что умею и буду придерживаться своего плана на игру".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK