Ролан Гаррос. Возняцки вырывает победу на тай-брейке

2011 г., 25 мая, 15:38
Датчанка Каролин Возняцки, получившая первый номер посева, во втором раунде Открытого чемпионата Франции противостояла канадской теннисистке Александре Возняк. До сегодняшнего дня соперницы сыграли семь раз, и шесть предыдущих встреч остались за датчанкой, канадка же довольствовалась только одной победой, и то добытой после отказа соперницы продолжать игру еще до завершения первого сета.

Не смотря на счет стартового сета, в нем присутствовала упорная борьба. Возняцки выглядела более стабильно, так как меньше допускала не вынужденных ошибок, чем Александр, у которой проскакивали оплошности в простых ситуациях. Но все, же канадская теннисистка заставила поработать датчанку. Ключевым эпизодом стал третий брейк, который сделала Возняцки.

Вторая партия прошла в упорном противостоянии, в котором ни одна из теннисисток не хотела уступать. Возняцки допускала много ошибок, которыми время от времени пользовалась Возняк. Соперницы брали геймы на своих подачах, и дело шло до тай-брейка, где удача улыбнулась Каролин, которая не без труда вырвала победу в матче, на которую она затратила без пяти минут два часа.

В третьем раунде первая сеяная Каролин Возняцки будет противостоять 28-ая сеяная словачка Даниэла Хантухова, которая оставила не у дел итальянскую теннисистку Сару Эррани.

Каролин Возняцки (Дания, 1) – Александра Возняк (Канада) 6:3, 7:6 (6)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK