Заневская поборется за выход в парный финал на юниорском Ролан Гаррос

2011 г., 3 июня, 10:25
В четвертьфинале парного разряда на юношеском Открытом первенстве Франции второй сеяный украино-российский дуэт Марина Заневская/Ирина Хромачева противостояли латиноамериканской паре Виктория Бозио/Патрисиа Ивес Ку Флорес (Аргентина/Перу).

Стартовый сет прошел в упорной борьбе, но все же тандему с нашей соотечественницей удалось реализовать на один брейк-поинт больше чем соперницам, которые проиграли первый сет. Во второй партии Марина и Ирина играли более уверенно. Украино-российская пара вновь реализовала три брейк-поинта и практически без проблем вышла в полуфинал. На победу теннисистки затратили один час восемнадцать минут.

В борьбе за выход в финал вторые сеяные Заневская и Хромачева померяются силами с китайскими спортсменками Хао Чен Танг и Ран Тиан.

Марина Заневская/Ирина Хромачева (Украина/Россия, 2) – Виктория Бозио/Патрисиа Ивес Ку Флорес (Аргентина/Перу) 6:4, 6:1