Уимблдон. Матчи украинцев приостановлены из-за дождя

2011 г., 20 июня, 20:29
Из-за начавшегося ливня в столице Англии приостановлены сразу пятнадцать матчей стартового раунда третьего в сезоне Grand Slam. Таким образом, наша соотечественница и соотечественник Екатерина Бондаренко и Сергей Стаховский соответственно,  не смогли доиграть свои стартовые поединки из-за дождя.

Напомним, что украинский теннисист выиграл первую партию у британца Даниэля Кокса со счетом  6:2 и проиграл первый гейм второй партии, после чего матч был остановлен.

Екатерина Бондаренко в свою очередь выиграла стартовый сет у француженки Ализе Корне со счетом 7:5, после чего в матч вмешалась непогода, которая не позволила соперницам проложить поединок.