Сестры Бондаренко вышли в четвертьфинал в Азербайджане

2011 г., 20 июля, 11:41
В первом раунде соревнований Baku Cup украинская пара сестер Бондаренко противостояла дуэту Анне Кремер (Люксембург)/Николь Роттманн (Австрия).

Стартовый сет прошел в упорной борьбе. Обе пары уверенно действовали на своих подачах практически на протяжении всего сета. Клюевым моментом партии стал восьмой гейм, в котором украинки сделали ключевой брейк, принесший им победу.

Второй сет Алена и Екатерина начали уверенно. Наши соотечественницы в стартовом гейме реализовали брейк-поинт, обеспечив себе небольшое преимущество, которое они смогли увеличить с помощью еще одного брейка, который подарил им путевку в четвертьфинал.

В борьбе за выход в полуфинал Алена и Екатерина Бондаренко сыграют против второго сеяного украино-белорусского тандема Мария Корытцева/Татьяна Путчек.

Алена Бондаренко/Екатерина Бондаренко (обе Украина) - Анне Кремер (Люксембург)/Николь Роттманн (Австрия) 6:3, 6:3