Долгополов проиграл на старте парного разряда в Канаде

2011 г., 10 августа, 09:34
В борьбе за выход во второй круг парного разряда на супертурнире Rogers Cup с призовым фондом 2 430 000 долларов украино-бельгийский тандем Александр Долгополов/Дик Норман противостояли французско-швейцарскому дуэту Жо-Вилфрид Тсонга/Станислас Вавринка.

В первом сете более уверенная игра Тсонга и Вавринки, которые сделали два брейка, помогла им одержать победу. Во втором сете Долгополов и Норман навязали борьбу своим соперника, но так и не смогли заработать, ни одного брейк-поинта, в то время как француз и швейцарец сделали ключевой брейк, который принес им победу во второй партии и в матче в целом.

Жо-Вилфрид Тсонга/Станислас Вавринка (Франция/Швейцария) - Александр Долгополов/Дик Норман (Украина/Бельгия) 6:2, 6:4