Скьявоне уверенно выходит в третий раунд в Торонто

2011 г., 10 августа, 19:26
Во втором раунде восьмая сеяная итальянка Франческа Скьявоне противостояла российской теннисистке Екатерине Макаровой. До отчетного противостояния соперницы между собой не встречались ни разу.

Первый сет прошел под диктовку Скьявоне, которая не оставила шансов своей сопернице. Франческа взяла более чем уверенный старт, выиграв пять стартовых геймов, сделав по брейку во втором и четвертом геймах. В целом же итальянка использовала разнообразные и неудобные удары, с которыми Макарова не могла справляться. Россиянка выглядела не в самой лучшей форме, поэтому она потерпела закономерное поражение.

Во второй партии Скьявоне продолжала держать нити игры в своих руках. Макарова так и не смогла навязать достойной борьбы, чтобы помешать своей сопернице. В третьем гейме итальянка реализовала брейк-поинт и вышла вперед. Итальянка без проблем удерживала свое преимущество, которое в седьмом гейме ей удалось значительно увеличить за счет еще одного брейка. В восьмом гейме благодаря ошибкам Скьявоне, россиянке удалось отыграть брейк, но уже в следующем, как оказалось последнем, гейме Франческа взяла подачу соперницы, которая помогла ей выиграть матч.

В третьем раунде Франческа Скьявоне будет противостоять победительнице пары Симона Халеп (Румыния) – Люси Сафарова (Чехия).


Франческа Скьявоне (Италия) – Екатерина Макарова (Россия) 6:1, 6:3

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK