Роддик уверенно вышел в четвертьфинал в Уинстон-Салеме

2011 г., 25 августа, 12:37
В третьем круге лидер посева 28-летний Энди Роддик, занимающий 21-ое место в мужской табели о рангах, противостоял 56-ой ракетке мира 23-летнему колумбийцу Сантьяго Хиралдо. Ранее между собой теннисисты не играли.

Победа в первом сете, как и в матче в целом, досталась Роддику довольно легко. Уверенная игра американца, четыре эйса и два реализованных брейк-поинта принесли Энди положительный результат, на который так не смог повлиять колумбийский теннисист.

Во втором сете вновь нити игры были в руках американца, который так же без проблем двигался к победе. Хиралдо как ив первой партии так и не сумел заработать ни одного брейк-поинта, в то время как Роддик вновь сделал два брейка, уверенно вышел в четвертьфинал, не оставив Сантьяго никаких шансов.

В борьбе за выход в полуфинал турнира в Уинстон-Сайлеме первый сеяный Энди Роддик будет противостоять аргентинцу Хуану Монако, который был сильнее японца Кеи Нишикори (6:0, 6:3).

Энди Роддик (США, 1) – Сантьяго Хиралдо (Колумбия) 6:1, 6:3