»снер не пустил –оддика в финал в ”инстон-—алеме

јмериканец ƒжон »снер стал первым финалистом домашнего турнира.
5360
27 јвгуста 2011, 10:25
ƒ.»снер и Ё.–оддик, Getty Images
¬ полуфинале соревнований Winston-Salem Open четвертый се€ный американец ƒжон »снер, занимающий 28-ую позицию в мужской табели о рангах, противосто€л своему соотечественнику первому номеру посева и 21-ой ракетке мира Ёнди –оддику. ƒо отчетной встречи по личным встречам впереди был –оддик со счетом 3:1.

ѕервый сет прошел в упорном противосто€нии. ќба теннисиста слав€тс€ замечательной и сильной подачей, поэтому никто из соперников не смог заработать ни одного брейк-поинта. “аким образом, победител€ пришлось определ€ть на тай-брейке, где в упорной борьбе сильнее оказалс€ »снер.

¬о втором сете продолжилось упорное противосто€ние. Ќа этот раз дело до тай-брейка не дошло, так как теннисисты порадовали болельщиков брейками. Ћидер посева смог реализовать один брейк-поинт, который не смог спасти его от поражени€, так как »снеру удалось выиграть два гейма на подаче –оддика.

¬ решающем поединке четвертый номер посева и хоз€ин кортов американец ƒжон »снер будет противосто€ть французскому квалифаеру, который оставил не у дел дес€того се€ного голландца –обина ’аасе.

ƒжон »снер (—Ўј, 4) – Ёнди –оддик (—Ўј,1) 7:6 (7), 6:4