Иснер не пустил Роддика в финал в Уинстон-Салеме

2011 г., 27 августа, 10:26
В полуфинале соревнований Winston-Salem Open четвертый сеяный американец Джон Иснер, занимающий 28-ую позицию в мужской табели о рангах, противостоял своему соотечественнику первому номеру посева и 21-ой ракетке мира Энди Роддику. До отчетной встречи по личным встречам впереди был Роддик со счетом 3:1.

Первый сет прошел в упорном противостоянии. Оба теннисиста славятся замечательной и сильной подачей, поэтому никто из соперников не смог заработать ни одного брейк-поинта. Таким образом, победителя пришлось определять на тай-брейке, где в упорной борьбе сильнее оказался Иснер.

Во втором сете продолжилось упорное противостояние. На этот раз дело до тай-брейка не дошло, так как теннисисты порадовали болельщиков брейками. Лидер посева смог реализовать один брейк-поинт, который не смог спасти его от поражения, так как Иснеру удалось выиграть два гейма на подаче Роддика.

В решающем поединке четвертый номер посева и хозяин кортов американец Джон Иснер будет противостоять французскому квалифаеру, который оставил не у дел десятого сеяного голландца Робина Хаасе.

Джон Иснер (США, 4) – Энди Роддик (США,1) 7:6 (7), 6:4