Андреев: "Во втором сете я потерял концентрацию"

2011 г., 17 октября, 21:23
Игорь Андреев прокомментировал поражение от итальянца Андреаса Сеппи в первом круге Кубка Кремля со счетом 6:2, 3:6, 6:7:

"Мой соперник действовал в неудобной для меня манере – играл плоско, с низким отскоком, но главное, я сам не показал той игры, которую должен был показать. В первом сете для меня все сложилось удачно, возможно, Сеппи еще не вошел в игру. Но во втором я потерял концентрацию, и брейк соперника стоил мне сета. На тай-брейке решающей партии мне, возможно, немного не повезло – но это была лотерея...

Я не думаю о завершении карьеры.  В конце года займусь здоровьем, лечением травм, которые не позволяют играть в полную силу. Думаю обратиться к специалистам клиники в Мюнхене, которые уже помогли мне залечить голеностоп".