Бубка окончательно прощается с Орлеаном

2011 г., 21 октября, 23:04
Не долго продержался дончанин и в паре на челленджере в Орлеане. Бубка вместе с Унгуром оказались слабее французского дуэта Эрбер и Ренаван. Особой борьбы в этом поединке не наблюдалось. Французы сразу взяли инициативу в свои руки, позволив украино-румынскому дуэту взять всего два гейма. Второй сет шел по тому же сценарию. Только на этот раз Бубка и Унгур одержали победу в трех геймах. Теперь французский турнир остался без украинцев, ведь Сергей успел проиграть в одиночном разряде еще в первом поединке.

Бубка/Унгур - Эрбер/Ренаван - 2:6, 3:6

Свитолина пробилась в финал в Нигерии.

Харьковчанка одолела вторую сеяную 25-тысячника в Лагосе. Элина встречалась в полуфинальном матче с итальянкой Анной Флорис. Победительница была выявлена после трех сетов. В напряженном первом сете победу вырвала Свитолина, но потом она внезапно проиграла с разгромным счетом 6:1. Судьба матча решилась уже в третьей партии. На протяжении сета Элина ни разу не поставила под сомнение свою победу. Теперь в своем первом в карьере финале она встретится с совсем юной 15-летней хорваткой Донной Векич, которая остановила первую ракетку турнира Нину Братчикову из России.

Элина Свитолина (Украина) - Анна Флорис (Италия) - 6:4, 1:6, 6:3