Неудача Бейгельзимер, двойной успех Васильевой

2013 г., 27 апреля, 02:34

Стамбул

Юлия Бейгельзимер (Украина) - Вера Душевина (Россия) – 3:6, 4:6

Юлия Бейгельзимер не сумела пробиться в полуфинал 50-тысячника в Стамбуле, уступив в матче 1/4 финала набравшей ход россиянке Вере Душевиной.

В каждом из двух сетов поединка, росинка действовала более уверенно, что и отразилось на общем результате матча.

Отметим, что в парный финал Стамбула пробилась Надежда Киченок выступающая здесь с россиянкой Екатериной Бычковой. В финале девушки сыграют с турецко-болгарским дуэтом Эйрадин/Найденова.


Анталья

Надежда Колб (Украина) - Катрин Шантрин (Бельгия) - 6:7(3), 0:6

20-летняя украинская теннисистка Надежда Колб не сумела преодолеть стадию четвертьфинала на 10-тысячнике в Анталье. На пути украинки оказалась ее ровесница из Бельгии. Вся борьба в матче прошла в первом сете, который в итоге завершился тай-брейком где чуть удачливее была бельгийка. Во второй партии увы борьбы со стороны Надежды не получилось.


Ашкелон

Анна Богославец (Украина) - Дениз Хазанюк (Израиль) – 2:6, 2:6

Анна Богославец здорово выступила в Ашкелоне, добравшись до полуфинала. К сожалению, в финал 15-летней теннисистке пробиться не удалось. В матче ¼ финала Анна уступила третьей ракетке турнира Дениз Хазанюк. Тем не менее, для Богославец, которая только пробует себя во взрослом теннисе, этот турнир стал однозначным успехом.


Андижан

Анастасия Васильева (Украина) - Дарья Миронова (Россия) – 3:6, 7:6(6), 6:3

В Андижане сегодня порадовала Анастасия Васильева. Для начала украинка вышла в финал одиночного турнира, переиграв в крайне напряженном поединке россиянку Дарью Миронову. А затем вместе с узбекской теннисисткой Альбиной Хабибулиной выиграла парный финал, завоевав таким образом парный титул на второй неделе подряд! Завтра Васильева сыграет в финальном поединке одиночного турнира против грузинской теннисистки Оксаны Калашниковой.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK