Недовесов добрался до финала

2013 г., 16 июня, 07:37
Прага

Александр Недовесов (Украина, 7) - Рубен Рамирес Идальго (Испания, 4) - 6:4, 6:4


В полуфинале челленджера в Праге ($42 500) седьмой сеяный Александр Недовесов обыграл испанца Рубена Рамиреса Идальо и добыл путевку в финал, где встретится с еще одним испанцем - 21-летним Хавьером Марти. Он сейчас занимает 219-ю строчку, а Недовесов - 161-ю. Ранее тенисисты не играли.

Маниса

Денис Милокостов (Украина, 6) - Михаил Бирюков (Россия, 3) - 7:5, 1:6, 2:6


Дончанин Милокостов прекратил свою борьбу на фьючерсе в Турции, уступив в полуфинале россиянину Бирюкову.

Хертогенбош

Леся Цуренко (Украина, 3) - Алисон ван Ойтванк (Бельгия) - 7:6 (1), 3:6, 7:5

Виталий Щерба (Украина) - Ян Герных (Чехия, 7) - 2:6, 2:6


Первая ракетка Украины Леся Цуренко вышла в финал квалификации турнира WTA  голландском Хертогенбоше, обыграв бельгийку ван Ойтванк. За путевку в основную сетку она сразится с чешкой Андреа Главочковой, посеяной под шестым номером.

И наш 16-летний Щерба проиграл во втором круге квалификационного отбора на турнире АТР в том же Хертогенбоше. Первый матч он выиграл у итальянца Энико Бекуцци 6:2, 6:2

Истбурн

Сергей Стаховский  (Украина)
- Люк Бамбридж (Великобритания) - 3:6, 7:5, 6:3

Юлия Бейгельзимер (Украина) - Анна Фицпатрик (Великобритания) - 6:2, 6:1

Элина Свитолина (Украина) - Яна Чепелова (Словакия, 3) - 6:7 (6). 6:3, 2:6


Вторая ракетка Украины Сергей Стаховский выиграл первый матч квалификации турнира АТР в Истбурне (Великобритания) у француза Фартана Мартана, а в полуфинальной встрече одолел 18-летнего Люка Бамбриджа из Великобритании. За место в основной сетке он поспорит с шестым сеяным американцем Джеймсом Блейком.

Юлия Бейгельзимер там же вышла во второй круг квалификации, оставив за бортом британку Фицпатрик. Теперь Юлию ждет встреча с хорошо знакомой Эжени Бушар из Канады, с которой наши девушки играли на Кубке Федерации.

К сожалению, вторая ракетка Украины Элина Свитолина уступила в первом же матче квалификации третьей сеяной Яне Чепеловой. За это Элина получила одно очко рейтинга и 805 долларов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK