Марченко и Недовесов выиграли на челленджерах

2013 г., 12 сентября, 22:57
Баня-Лука

Александр Недовесов (Украина, 5) - Милослав Мечир (Словакия) - 6:2, 6:7 (5), 6:3

На АТР челленджере в Боснии и Герцеговине (64 000 евро) первый круг преодолел Александр Недовесов, обыграв словака Милосала Мечира в трех сетах. Ранее эти игроки не встречались. Дальше украинца ждет словенец Майк Урбания, который попал на турнир с помощью уалдкард. К слову, в первом круге проиграл младший брат Новака Джоковича Джордже. У него тоже был уайлдкард. 

Стамбул

Илья Марченко (Украина, 4) - Егор Герасимов (Беларусь) - 6:2, 6:4

С легкостью прошел в 1/4 финала еще одного АТР челленджера ($75 000) Илья Марченко. Его соперником был беларус Егор Герасимов, попавший в основную сетку турнира через квалификацию. Дальше Илью ждет австриец Мартин Фишер. За выход в четьвертьфинал Марченко получил 17 очков и $2 190. 

Трабзон

Юлия Бейгельзимер (Украина)
- Андреа Миту (Румыния) - 4:6, 6:3, 6:4

На 50-тысячнике в турецком Трабзоне в полуфинал вышла последняя украинка на турнире Юлия Бейгельзимер. Сегодня она играла против румынки Андреа Миту, с которой ранее встречалась дважды и оба раза проигрывала. Теперь она сойдется с пятой ракеткой турнира сербкой Александрой Крунич. Совсем недавно Юлия в том же Трабзоне играла с сербкой, но уступила. 

Анталья

Марианна Закарлюк (Украина, 3) - Юкунь Жан (Китай) - 6:2, 6:4

Елена Кирпот (Украина) - Малин Улвефелдт (Швеция, 7) - 1:6, 6:4, 6:4

На 10-тысячнике в Анталье две украинки пробились в 1/4 финала. Лаки лузер Елена Кирпот обыграла седьмую сеяную шведку Улвефелдт, а третья ракетка турнира Марианна Закарлюк - китаянку, попавшую на турнир через квалификацию, Юкунб Жан. Кирпот теперь сыграет с №1 турнира Катериной Крамперовой, а Закарлюк - с бельгийкой Мишель Вербрук. 

Денис Милокостов (Украина, 8) - Максим Чутакян (Франция) - 6:2, 6:2

На том же 10-тысячнике тоже в 1/4 вышел последний украинец на турнире Денис Милокостов. Дальше его ждет четвертая ракетка турнира Ричард Габб. До этого они не играли.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK